Carregando...

Árbitros · Chinese Super League

Cartões, faltas e pênaltis por jogo de cada árbitro, comparados com a média da liga

⇄ Trocar ligaChinese Super League ▾
Média da liga · Temporada 2026
4.08
cartões/jogo
26.2
faltas/jogo
0.36
pênaltis/jogo
203 jogos · 49 árbitros

🧑‍⚖️ Todos os árbitros · Temporada 2026

Ordenar:
#ÁrbitroJCartões AmarelosVermelhosFaltas Pênaltis5+ cartões
Média da liga2034.083.87 0.2126.20.3641%
1 HL Haixin Li 11
5.00
4.820.18 27.70.5555%
2 AK Ai Kun 10
3.50
3.300.20 26.90.5010%
3 DS Dan'Ao Shan 10
4.30
4.000.30 26.10.0050%
4 MA Memetjan Ahmat 10
4.10
3.900.20 27.20.7040%
5 SG Shuran Gan 10
4.60
4.400.20 27.50.5060%
6 DW Di Wang 9
2.89
2.670.22 27.90.0033%
7 SL Songshang Liang 9
5.00
5.000.00 24.40.2256%
8 JW Jing Wang 7
4.29
4.140.14 24.70.2957%
9 LZ Lei Zhang 7
4.00
4.000.00 28.70.4357%
10 TR Tong Ren 7
3.57
3.430.14 27.00.4329%
11 YD Yige Dai 7
3.29
3.000.29 22.70.2914%
12 YM Yuchen Mu 7
3.71
3.430.29 23.40.4343%
13 HK He Kai 6
3.67
3.500.17 24.20.3333%
14 MN Ma Ning 6
5.00
4.830.17 25.30.3367%
15 MX Meng Xiangkun 6
3.83
3.670.17 32.30.0033%
16 SY Shen Yinhao 6
5.33
5.000.33 27.50.1767%
17 YH Yi Huang 6
3.50
3.500.00 25.70.1733%
18 ZQ Zhaojun Qiu 6
4.83
4.670.17 28.30.5050%
19 GP Gao Peng 5
1.80
1.200.60 21.20.200%
20 XH Xin He 5
5.20
4.800.40 26.20.8060%
21 CZ Chao Zhang 4
3.75
3.500.25 25.01.0050%
22 JD Jianxin Du 4
2.75
2.500.25 23.21.250%
23 TW Tao Wan 4
5.50
5.250.25 31.20.0050%
24 WZ Wei Zhen 4
3.00
3.000.00 25.20.2525%
25 YM Yunkun Ma 4
4.75
4.500.25 29.80.0050%
26 JC Jindong Chen 3
5.00
4.670.33 24.00.3367%
27 JJ Jingyuan Jin 3
3.67
3.670.00 30.30.330%
28 ST Shunqi Tang 2
4.50
4.000.50 25.00.5050%
29 XX Xiong Xing 2
4.50
4.500.00 27.50.5050%
30 YZ Yangfan Zhang 2
5.00
5.000.00 23.50.0050%
31 YC Yong Cui 2
3.00
3.000.00 25.00.0050%
32 ZS Zihao Su 2
5.00
5.000.00 33.51.50100%
33 AK Alex King 1
4.00
4.000.00 16.00.000%
34 DF Dong Fangyu 1
8.00
7.001.00 26.01.00100%
35 FM Fu Ming 1
6.00
5.001.00 26.00.00100%
36 HK Hee-Gon Kim 1
2.00
2.000.00 19.00.000%
37 IT Ilgiz Tantashev 1
1.00
1.000.00 11.00.000%
38 IK Istvan Kovacs 1
3.00
3.000.00 15.01.000%
39 JZ Jia Zhiliang 1
2.00
2.000.00 25.00.000%
40 KH Ko Hyung-Jin 1
4.00
4.000.00 27.00.000%
41 MA Muhammad Taqi Al-Jaafari 1
4.00
3.001.00 26.00.000%
42 QX Qiangqiang Xu 1
3.00
3.000.00 32.01.000%
43 SS Shengyu Sun 1
2.00
2.000.00 23.00.000%
44 WJ Wang Jin 1
7.00
6.001.00 32.01.00100%
45 WW Wei Wang 1
3.00
3.000.00 23.00.000%
46 WZ Wenbin Zhu 1
4.00
3.001.00 31.00.000%
47 WK Woo-Sung Kim 1
2.00
2.000.00 15.00.000%
48 XZ Xiaochen Zhang 1
4.00
3.001.00 23.00.000%
49 ZL Zhao Liu 1
5.00
4.001.00 26.00.00100%

Cartões e faltas somam os dois times do jogo. "5+ cartões" = % dos jogos com 5 ou mais cartões. Destaques: árbitros com pelo menos 3 jogos. Só jogos desta competição.