Cargando...
Conference League / Árbitros

Árbitros · Conference League

Tarjetas, faltas y penaltis por partido de cada árbitro, comparados con la media de la liga

⇄ Cambiar ligaConference League ▾
Media de la liga · Temporada 2025/26
4.59
tarjetas/partido
24.8
faltas/partido
0.24
penaltis/partido
153 partidos · 107 árbitros

🧑‍⚖️ Todos los árbitros · Temporada 2025/26

Ordenar:
#ÁrbitroPJTarjetas AmarillasRojasFaltas Penaltis5+ tarjetas
Promedio de la liga1534.594.41 0.1924.80.2450%
1 ME Mohammed Al Emara 3
2.67
2.670.00 22.70.330%
2 OB Ondrej Berka 3
3.33
3.330.00 23.30.3333%
3 YF Yigal Frid 3
4.00
3.670.33 25.70.0033%
4 AA Aliyar Aghayev 2
5.00
3.501.50 22.00.0050%
5 AC Andrea Colombo 2
4.00
3.500.50 22.00.000%
6 AC Andrei Chivulete 2
3.50
3.000.50 20.50.5050%
7 BS Bulat Sariyev 2
1.50
1.500.00 28.00.000%
8 DC Dalibor Cerny 2
3.00
3.000.00 17.50.0050%
9 DB Dario Bel 2
6.50
6.500.00 29.50.50100%
10 DR Donatas Rumsas 2
6.00
6.000.00 28.00.5050%
11 DS Duje Strukan 2
5.50
5.500.00 21.51.0050%
12 EM Edgar Malcevs 2
5.50
5.500.00 31.00.50100%
13 FB Florian Badstübner 2
4.50
4.500.00 27.50.0050%
14 GN Genc Nuza 2
3.00
3.000.00 27.00.000%
15 GC Gustavo Correia 2
3.00
3.000.00 16.50.000%
16 IB Ishmael Barbara 2
3.50
3.000.50 27.00.000%
17 IK Ivar Orri Kristjansson 2
4.00
4.000.00 22.00.0050%
18 JV Jasper Vergoote 2
3.00
3.000.00 24.00.500%
19 JR Javier Alberola Rojas 2
3.50
3.500.00 21.00.000%
20 JP Jeremie Pignard 2
6.00
6.000.00 17.00.00100%
21 JX Juxhin Xhaja 2
6.00
5.500.50 25.00.00100%
22 LV Lawrence Visser 2
8.00
8.000.00 30.50.00100%
23 LD Lothar D'Hondt 2
3.00
2.500.50 23.50.000%
24 LG Luís Godinho 2
5.00
5.000.00 23.00.0050%
25 ML Manfredas Lukjancukas 2
3.50
3.000.50 15.50.000%
26 MM Martin Matosa 2
5.00
5.000.00 27.50.0050%
27 MO Michal Ocenas 2
5.00
5.000.00 25.00.0050%
28 MM Milos Milanovic 2
4.00
4.000.00 20.00.5050%
29 MB Mykola Balakin 2
4.00
4.000.00 22.50.0050%
30 OD Oleksiy Derevinskyi 2
4.50
4.500.00 22.50.0050%
31 PR Pawel Raczkowski 2
4.00
4.000.00 21.00.0050%
32 RG Radoslav Gidzhenov 2
6.00
5.500.50 26.50.50100%
33 RH Robert Hennessy 2
6.00
6.000.00 30.00.5050%
34 RJ Robert Jones 2
6.00
6.000.00 26.50.00100%
35 RS Rohit Saggi 2
4.50
4.500.00 22.50.5050%
36 SE Sander Van Der Eijk 2
4.50
4.000.50 20.50.5050%
37 SP Sandi Putros 2
5.00
4.500.50 19.50.5050%
38 SG Sebastian Gishamer 2
4.00
4.000.00 30.00.500%
39 SK Sigurd Smehus Kringstad 2
4.50
4.500.00 24.50.0050%
40 SS Simone Sozza 2
2.50
2.500.00 28.00.500%
41 SJ Srdjan Jovanovic 2
6.00
5.500.50 30.50.0050%
42 SE Stefan Ebner 2
5.50
5.000.50 27.00.00100%
43 VF Vasilis Fotias 2
3.50
3.500.00 26.00.0050%
44 AH Alejandro José Hernández Hernández 1
1.00
1.000.00 18.00.000%
45 AS Anastasios Sidiropoulos 1
5.00
5.000.00 22.00.00100%
46 AT Andris Treimanis 1
7.00
6.001.00 29.00.00100%
47 AT Anthony Taylor 1
4.00
4.000.00 20.00.000%
48 AB Antoni Bandic 1
11.00
10.001.00 24.01.00100%
49 AK Atilla Karaoglan 1
7.00
7.000.00 21.00.00100%
50 BC Bence Csonka 1
5.00
5.000.00 39.00.00100%
51 BB Benoit Bastien 1
4.00
4.000.00 30.01.000%
52 CK Chris Kavanagh 1
5.00
5.000.00 29.00.00100%
53 CC Christian-Petru Ciochirca 1
5.00
5.000.00 18.00.00100%
54 CV Christos Vergetis 1
4.00
4.000.00 22.00.000%
55 CT Chrysovalantis Theouli 1
3.00
3.000.00 32.01.000%
56 DK Damian Kos 1
4.00
4.000.00 32.00.000%
57 DS Damian Sylwestrzak 1
7.00
7.000.00 40.01.00100%
58 DS Daniel Schlager 1
6.00
5.001.00 21.00.00100%
59 DC Daniele Chiffi 1
4.00
4.000.00 28.01.000%
60 DN Danilo Nikolic 1
2.00
2.000.00 21.00.000%
61 DS David Smajc 1
2.00
2.000.00 21.00.000%
62 DS Denys Shurman 1
1.00
1.000.00 19.00.000%
63 EJ Enea Jorgji 1
2.00
2.000.00 26.00.000%
64 EE Espen Eskas 1
5.00
5.000.00 32.01.00100%
65 FZ Felix Zwayer 1
5.00
5.000.00 20.00.00100%
66 FG Filip Glova 1
1.00
1.000.00 14.00.000%
67 FL Florjan Lata 1
4.00
4.000.00 21.00.000%
68 GL Gal Leibovitz 1
3.00
3.000.00 31.00.000%
69 GK Georgi Kabakov 1
6.00
6.000.00 26.01.00100%
70 GK Giorgi Kruashvili 1
9.00
8.001.00 26.01.00100%
71 HN Henrik Nalbandyan 1
7.00
7.000.00 30.00.00100%
72 IP Igor Pajac 1
1.00
1.000.00 18.00.000%
73 IS Igor Stojchevski 1
5.00
4.001.00 27.00.00100%
74 IK Ivan Kruzliak 1
5.00
5.000.00 26.01.00100%
75 JR Jamie Robinson 1
6.00
5.001.00 26.00.00100%
76 JM Jesús Gil Manzano 1
8.00
8.000.00 28.01.00100%
77 JK Joey Kooij 1
4.00
4.000.00 38.00.000%
78 JJ Joonas Jaanovits 1
1.00
1.000.00 21.00.000%
79 JM José Luis Munuera Montero 1
6.00
6.000.00 19.02.00100%
80 JK Jovan Kachevski 1
8.00
6.002.00 35.00.00100%
81 JP João Pinheiro 1
10.00
9.001.00 23.01.00100%
82 JM Juan Martínez Munuera 1
5.00
5.000.00 21.00.00100%
83 LP Luca Pairetto 1
3.00
3.000.00 16.00.000%
84 MN Marc Nagtegaal 1
1.00
1.000.00 19.00.000%
85 MR Marek Radina 1
6.00
5.001.00 25.01.00100%
86 MB Marian Barbu 1
6.00
6.000.00 23.00.00100%
87 MM Maurizio Mariani 1
9.00
9.000.00 31.00.00100%
88 MK Mihály Káprály 1
5.00
4.001.00 39.00.00100%
89 MR Mikkel Redder 1
6.00
6.000.00 31.00.00100%
90 NM Nenad Minakovic 1
4.00
4.000.00 28.00.000%
91 NW Nick Walsh 1
3.00
3.000.00 18.00.000%
92 ND Nikola Dabanovic 1
4.00
4.000.00 27.00.000%
93 OR Oliver Reitala 1
2.00
1.001.00 19.00.000%
94 OG Orel Grinfeld 1
3.00
3.000.00 25.00.000%
95 PK Patrik Kolaric 1
3.00
3.000.00 20.02.000%
96 PI Pavle Ilic 1
6.00
6.000.00 23.00.00100%
97 PF Philip Farrugia 1
6.00
6.000.00 27.01.00100%
98 RO Rade Obrenovic 1
4.00
4.000.00 26.00.000%
99 RH Robert Harvey 1
7.00
7.000.00 35.00.00100%
100 RS Robert Schröder 1
7.00
7.000.00 29.01.00100%
101 SS Sandro Scharer 1
5.00
5.000.00 30.00.00100%
102 SS Sascha Stegemann 1
7.00
6.001.00 25.00.00100%
103 SJ Sven Jablonski 1
8.00
8.000.00 36.00.00100%
104 TS Tobias Stieler 1
6.00
5.001.00 28.01.00100%
105 US Urs Schnyder 1
2.00
2.000.00 20.00.000%
106 UA Usman Aslam 1
5.00
5.000.00 38.00.00100%
107 VK Viktor Kopievskiy 1
5.00
5.000.00 9.00.00100%

Tarjetas y faltas suman los dos equipos del partido. "5+ tarjetas" = % de los partidos con 5 o más tarjetas. Destacados: árbitros con al menos 2 partidos. Solo partidos de esta competición.